Рассчитать архетип по дате рождения + рекомендуемый стиль


Рассчитать архетип по дате рождения

На данной странице вы сможете рассчитать свой базовый архетип, оценить главный ресурс и талант, а также опираясь на свои базовые архетипы вы можете формировать свой личный стиль.

Исходя из матрицы данная точка — ваша социальная маска, то как окружающее считывают Вас, поэтому очень важно чтобы в образе были подчеркнуты ваши личные архетипы, так у окружающих не будет диссонанса, они сразу будут чувствовать о чем вы.


Поддерживая свои врожденные данные вы помогаете обществу распознавать и «видеть» вас. Вы становитесь заметны для мира!


А еще предлагаю рассчитать свой теневой архетип — это ваша болевая точка: блоки, комплексы и страхи, то что может мешать продвигаться по жизни.


И приглашаю всех в свой новый телеграмм канал, там скоро начнет появляться много интересной информации.



Определение архетипа


Архетипы. Таланты и визуальные элементы для вашего стиля.


Дитя (Простодушный):

Желать, мечтать, уметь наслаждаться моментом, играть в жизнь как ребенок, быть легким и беззаботным, вдохновлять других, зажигать своими идеями, находиться в гармонии и беззаботности, радоваться простым мелочам.


архетип простодушный в одежде


Стиль: пастельные и/или яркие цвета, детские, розовый, короткие платья, рюши, ободочки, бантики туфельки, носочки, все что подчеркнет детскость.


Но естественно не стоит сильно утрировать и важно отталкиваться от уместности такого образа в той или иной ситуации. Иногда цвета будет достаточно чтобы внести архетип в образ.


Славный малый:

Вы ребята, способны вливаться в любое общество, объединять людей в круги по общим интересам, быть простым и открытым, находить общий контакт с людьми.


архетип славный малый в одежде

Стиль: то что в тренде у молодежи, то что поможет ощутить общность с большим количеством людей, например толстовки и худи, это то что сейчас носят все, джинсы, кеды, спорт, кэжуал стиль.


Герой:

Достижение своих целей не смотря ни на что, целеустремленность, усидчивость, дисциплинированность, сверхусилия чтобы стать номер один в своем деле, лидер команды, мотивирует других на достижение своих целей, достигатор, бросает себе вызовы, пахарь.


архетип герой в одежде

Стиль: брутальный, может быть с элементами военной формы, ботинки, бушлаты, черный и хаки цвета, спортивная стилистика, кожа, метал, отсылка к кольчуге, другой броне.


Опекун: 

Помощник, очень заботливый, готов откликнуться на любую беду, всем помочь, дать заботу, уют и тепло, умеет создать и поддерживать семейный очаг, альтруист, это наш внутренний родитель который должен давать нам поддержку и опору когда это необходимо.


архетип опекун в одежде

Стиль: традиционный, даже может слегка консервативный, закрытый ворот, круглый воротничок, клетка, «школьные» желетки, преппи, сдержанный стиль, юбка карандаш, стиль «учительницы», мягкий, объемный трикотаж создающий уют. 


Эстет (Любовник): 

Умеет видеть и создавать красоту вокруг, умеет глубоко чувствовать и любить, получать удовольствие от жизни и чувственных радостей, как еда, массаж, телесные удовольствия. Занимается любимыми делами, творит красоту.


архетип любовник в одежде


Стиль: красиво, женственно, романтично, сексуально, фасон подчеркивающий изгибы тела, платья, корсеты, каблуки. Цвета чувственные, глубокие, светлые оттенки, пастельные, базовые. Бельевой стиль, струящиеся ткани.


Бунтарь: 

Талант разрушать устаревшие шаблоны, стереотипы, то что отжило и должно «умереть», новаторы, несут смело свое мировоззрение в общество, напористость, смелость быть собой, не бояться показывать свои темные стороны, не пытаются быть хорошенькими, честные и прямые.


архетип бунтарь в одежде

Стиль: гранж, стиль который подчеркивает «я иду против системы», черное, шипы, что-то нестандартное, бросающее вызов обществу, например «голые» образы зарубежных артистов.


Искатель: 

Стремится к открытиям как в мире, так и в себе, постоянный поиск, путешествия, любит пробовать новое и находить новые яркие впечатления, идет своим уникальным путем, имеет аутентичную уникальную натуру.


архетип искатель в одежде

Стиль: один из вариантов это стиль «сафари», который отражает натуру путешественника, комбинезоны, песочные оттенки, хаки. Стиль ковбоев, казаки, летящие ткани, подчеркивающие ощущение свободы. Природные ткани, хлопок, лен, которые пропускают воздух и облегчают путешествия. Стиль «Индианы Джонса».


Творец: 

Креатор, креативно, нестандартно мыслит, любит заниматься творчеством и искусством, привносит свои новаторские идеи в то чем занимается, не боится экспериментов и нестандартных сочетаний. Любит чувствовать и подчеркивать свою уникальность.


архетип творец в одежде

Стиль: смелые творческие сочетания, яркие нестандартные паттерны, аксессуары, все что подчеркнет вашу уникальность, выделит на фоне окружающих, может подчеркнет направление творчества которым вы занимаетесь, это также могут быть созданные вами вещи. 


Правитель: 

Организаторские способности, структурное системное мышление, высокая ответственность, серьезность, властность, контроль всех процессов, талант к приумножению материального.


архетип правитель в одежде

Стиль: роскошно, дорого, строгие силуэты, классические образы и сочетания, костюмы, дорогие вещи, дорогие ткани, стиль old money, минимализм, дорогие аксессуары.


Мудрец: 

Любовь к знаниям, умение копать в глубину, изучать вопрос с разных сторон, анализировать, учиться и обучать, получать озарения, помогают другим своей базой знаний и умением передавать информацию становится умнее и образованнее.


архетип мудрец в одежде

Стиль: свободные, слегка бесформенные вещи, чистых светлых цветов, классические оттенки, удлиненные вещи в пол, качественные природные ткани, трикотаж, то чем как бы можно укрыться от мира в свои мысли.


Маг: 

Помогает другим менять свое мышление, расширять границы, запускать трансформацию и изменения в других людях, способны влиять своим состоянием, материализовывать желания, обладают шикарной интуицией, изучают законы вселенной и делятся этой информацией с другими.


архетип маг в одежде

Стиль: мистические образы, глубокие цвета: королевский синий, бордовый, бургунди, изумрудный, переливающиеся ткани, блестящие, но благородно. Атрибуты мистические: кулоны, амулеты, кольца, настоящие камни, природной формы. Летящие и длинные ткани в пол.


Шут: 

Умеют даже в сложных и трудных ситуациях оставаться позитивными, стараются смотреть на все в жизни легко и с юмором, умеют посмеяться над собой, а также жить моментом в здесь и сейчас, доверяют жизни и не бояться идти в новое. Спонтанные, неординарные, на окружающих могут производить wow-эффект.


архетип шут в одежде

Стиль: яркие сочные цвета, нестандартные паттерны, то что способно удивлять, даже смешить, гипертрофированные образы, формы.



CONVERSATION

0 Comments:

Отправить комментарий