Марс в Астрологии. Как побороть свою лень?

марс в астрологии


Сегодня я хочу поговорить о Марсе в Астрологии, для многих эта тема будет очень актуальна, ведь речь пойдёт о лени и мотивации. Марс в натальной карте отвечает за очень важное, за действие, за начало нового дела, от того где стоит Марс, от этого зависит наша мотивация к действию. Как объясняет астрология, лени не существует. Но существует не знание того что может каждого из нас подтолкнуть к решительным действиям.

Сегодня я дам вам ключик, которым вы сможете открыть в себе очень делового человека. ;)

Чтобы посмотреть где у вас марс:

    1) Надо знать свою дату рождения, время и место.
    2) Зайти на сайт sotis-online ввести свои данные
    3) А дальше ищите значок Марса - кружок со стрелочкой и смотрите в каком знаке он стоит, знак - это синяя дуга, отделенная белыми пробелами, посередине синей дуги стоит символ - это и есть знак зодиака
    4) Или вы можете скидывать в комментарии фотографии с натальной картой, я посмотрю и напишу; или пишите данные своего рождения в комментарии или мне в личку.
А если вам не хватит информации представленной в статье, обратитесь к профессионалу. Я советую консультацию Татьяны Глушковой "Ради чего я действую и живу?" 
Татьяна профессиональный нумеролог, который поможет понять вашу внутреннюю врожденную мотивацию на действия, она использует синтез нумерологии, астрологии и других наук.


1. Марс в Овне
Огненный марс который быстро зажигается и также быстро может остывать, именно поэтому такому марсу необходимо, каждый день менять деятельность, это сделал, на следующий день другое, чтобы не выгорать. Также такой марс отлично действует в состоянии аврала и дедлайна, он работает всегда на высоких скоростях.

2. Марс в Тельце
Такому марсу напротив нельзя находиться в состоянии дедлайна, ему нужна спокойная, комфортная обстановка, когда некуда спешить и рядом есть что-то вкусненькое и комфортное кресло или диван. Создайте себе комфорт и тогда вы не спеша начнёте двигаться к намеченной цели. Также для марса в Тельце очень важна денежная мотивация, предоплата их очень мотивирует.

3. Марс в Близнецах
Марсу в Близнецах очень важны общение и информация, прежде чем начать что-то делать пообщайтесь со знающими людьми в этой области, в интернете или лично, поищите информацию в книгах или интернете, соберите всю необходимую информацию о предмете, чтобы вдохновиться на дело.

4. Марс в Раке
Для марса в Раке в первую очередь важны эмоции, чтобы начать что-то делать, задуманное дело должно цеплять его эмоционально, это может быть связано с домом, семьёй, близкими, ради мамы или родины. Также для марса в Раке полезно создать атмосферу - уютное гнездышко с его любимыми печеньками и тёплым пледом и тогда он будет готов приступать к активным действиям.

5. Марс во Льве
Такого марса можно вдохновить возможностью выступить на "сцене", чтобы он показал кто тут все знает и самый умный. Такого человека нужно хвалить, гордиться им, поощрять. Марсу во Льве важно после проделанной работы чем то себя наградить. А также марса во Льве можно взять на слабо, сказав что он что-то не сможет сделать.

6. Марс в Деве
Такому марсу начать что-то делать не составляет труда, он очень ответственен, скрупулезно и со вниманием подходит к своему делу. Прежде чем начать действовать он разбивает цель на маленькие подзадачи, чтобы ему было легче действовать и маленькими шагами движется к намеченному.

7. Марс в Весах
Такой марс очень партнёрский человек, чтобы что-то начать делать ему нужен партнёр и собеседник, с которым он будет обсуждать этапы дела. Также ему легко начинать деятельность связанную с эстетикой и красотой.

8. Марс в Скорпионе
Это человек - мастер дедлайнов, он любит все делать в последнюю минуту, он оттягивает весь процесс на последние часы, но зато в последний момент может решать сверхсложные задачи, большие по объёму и делать все на высшем уровне. Он способен работать в сильном напряжении и стрессе, авралы ему не страшны, он легко координируется и решает свои дела.
Такому марсу можно работать где нужно разрушать отжившее, искать недостатки в чужой работе, критиковать. Отлично действует в ситуациях полной неопределенности, а также где нужно учитывать несколько параметров одновременно.

9. Марс в Стрельце
Такой человек готов работать ради высоких идеалов. Чтобы начать действовать он должен иметь глобальную, масштабную цель. Такой человек амбициозен, ему нужен масштаб и высокие цели. Маленькие цели его вдохновлять не будут, поэтому для такого человека нет смысла разбивать цель на подзадачи, а вот недостижимые и сложные задачи это то, что будет его мотивировать.

10. Марс в Козероге
Чтобы начать действовать марсу в Козероге достаточно составить еженедельный план действий. Такие люди очень ответственны, любят правила и инструкции.
Для такого марса важна стабильность, он ставит цель, расписывает план действий и может идти к ней год за годом, достаточно целеустремленно и не меняя своих планов.

11. Марс в Водолее
Это очень свободолюбивый человек и очень компанейский, для начала нового дела ему нужны единомышленники и друзья. А также чтобы было интересно, масштабная идея, творчество, свобода и интеллектуальная деятельность.

12. Марс в Рыбах
Считается одним из самых ленивых марсов, но это только пока его не зажжет какая-то идея, ведь человек с таким марсом - идеалист. Его будут мотивировать высокие цели и великие идеалы, он может легко откликнуться на зов о помощи, когда кто-то страдает и нуждается в сострадании и помощи, он будет бороться за мир во всем мире, если вы затронете его чувства. Если он вдохновлён он может горы свернуть и его не остановить.
Но также марс в рыбах обладает хорошим воображением, поэтому для начала нового дела важна визуализация конечного результата, медитации, побыть в тишине, покое, в своих мечтах и с музыкой.


CONVERSATION

0 Comments:

Отправить комментарий