Стихии в Астрологии. Как определить преобладающую стихию?


Привет! Вот, обещала, выкладываю, моя первая статья про астрологию, теперь все статьи можно будет смотреть под тегом: Astrology. Если что, пишите мне :)

В астрологии есть 4 стихии: Огонь, Земля, Вода, Воздух, многим это известно, но не все знают, что за то какая стихия в тебе преобладает отвечает не знак зодиака под которым ты родился. Преобладающая стихия определяется по общей энергии гороскопа.
В некоторых людях энергия может разделяться равномерно, гармонично, и никакая из стихий не будет преобладать или отсутствовать, а у некоторых людей может быть дефицит или избыток энергии стихии.
Вот в моем гороскопе преобладает энергия воды, хотя я родилась под огненным знаком. 

Для этого надо знать свою дату рождения, время и место, но точное время на данном этапе не так важно.
Этот способ определения очень поверхностен, но для новичков его достаточно, общую картину поможет определить :)

Как определить какие стихии преобладают в тебе?

  • Заходите на сайт sotis-online, выбираете стандартную, одинарную карту, вводите свои данные.
  • А дальше смотрите по-количеству планет в знаках, но тут потребуются знания, например, что Телец - это земной знак, и нужно знать каким символом он обозначается.
  • Анализируете в каких знаках большее скопление планет, и по ним определяете какие стихии преобладают.
  • Или вы можете скидывать в комментарии фотографии с натальной картой, я посмотрю и напишу; или писать данные своего рождения тоже в комментарии или мне в личку.

Понять что-то о человеке уже достаточно посмотрев на карту человека. 
Если у него будет преобладать Земля, то он будет приземленным, материальные вещи для него будут важнее, чем духовность, такие люди терпеливые и надежные, хозяйственные и исполнительные.

Если у человека преобладает энергия Воздуха, то он обладает огромными коммуникативными навыками, у них большой круг знакомых, они легкие на подъем, готовые сорваться в любой момент, но могут быть очень суетными, болтливыми, не привязываются. Потребляют очень много информации, расширяют кругозор.

Преобладающая стихия - Огонь. Такие люди активные, не могут сидеть на месте, им надо действовать, завоевывать. Импульсивные, часто не слышат что им говорят, могут проявлять агрессию, но быстро отходят, переключаются. Быстрые, яркие, деятельные.

Преобладающая стихия - Вода. Такие люди очень эмоциональны, чувствительны, в жизни самое важное чувствовать. Обладают интуицией, проницательны. Действуют если только их двигают эмоции.  Эти люди обладают мягкостью, пластичностью, текучестью. Очень хорошо когда присутствует в женской карте. 

Когда я посмотрела несколько карт знакомых, то поняла почему с некоторыми не получается душевного общения. Просто у них в карте отсутствует вода, и очень много воздуха. Такие отношения, какие я хочу, они не дадут мне в принципе. Воздушные люди скорее потребляют информацию, чем воспринимают или чувствуют ее. 
Поэтому можно отталкиваться от астрологии, узнавать какой человек и не требовать от него того, чего он тебе дать не может.


CONVERSATION

0 Comments:

Отправить комментарий