OOTD: Образ на каждый день в стиле - Бохо



Привет :) Сегодня в блог я принесла интересный летний образ на каждый день)
Сняла я этот аутфит во вторник, образ с участием майки с бахромой, которую я сама переделала. А урок по ее переделке описала в предыдущей статье: I choose: Одежда с бахромой.
Над фотографиями я немного поработала, не люблю цвет зелени на фотографиях, а такая с оттенками голубизны мне очень нравится, не судите строго) 
У меня периодически происходят маленькие нервные срывы, начинаю сомневаться в своих возможностях и умениях. Кажется, что все ужасно. Начинает все раздражать, когда кажется что ничего путного не получается. Но я стараюсь быстро брать себя в руки и возвращаюсь к работе. Меняю, переделываю, и стараюсь достичь результата, который бы меня радовал.

Есть ли у вас какие-то способы как быстро возвращаться к равновесию? Поделитесь, пожалуйста :)

бохо образ


бохо образ

бохо образ


бохо образ

бохо образ

бохо образ

бохо образ

Джинсы - ASOS
Топ - New Yorker  DIY
Рубашка - H&M
Украшение - H&M


CONVERSATION

6 Comments:

  1. прекрасный прекрасный пост! Я все откладывала прочтение этой книги на потом, но после этого поста планирую ускорить этот процесс)

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, меня тоже прет от бахромы))

    animalarithmeticblog.com

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо) книга очень классная, нужна всем обязательно, вы прочитаете ее за один вечер, если не за час. В ней почти каждая страница просто новое предложение)

    ОтветитьУдалить
  4. бахрома - это наше все ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Словила себя на мысли, что некоторыми советами уже пользуюсь: и копилка идей есть, и колодец вдохновения. Спасибо за пост! :)
    http://bonbuvi.com

    ОтветитьУдалить
  6. Это вам спасибо за комментарий:)

    ОтветитьУдалить